Дима Сашин

Вопрос по физике - из каких элементов состоят линии электропередач?

6.Из каких элементов состоят линии электропередач? Каково назначение каждого из них?
Блинаа горюю (( Прям срочно надо ((((

На
Наталья

Если воздушные - провод, как правило АС (аллюминий со стальным сердечником) .
- опоры
- изоляторы
- конденсаторы связи и т. п. Вопрос не конкректный, нужно конкретизировать