Владимир

Говорят что страна много пьет. А как не пить то в России ???Жизнь такая ...

Александр Чудиновских

Ну да, пью и писаю, пью и писаю-никакой жизни.

Анатолий Самойлов

Работать надо, учиться надо а не оправдывать свою лень и пьянство.

Darina Cocaine

Россия много пьёт гадости... но не больше чем Япония...)))

Людмила Брановец

Все-таки меру надо знать... Ведь живущие рядом с пьющим не виноваты, что в России жить тяжело...

Наталия Румянцева

Ну да, дети сыты, жена довольна, соседи просто нарадоваться не могут, денег куры не клюют.... ну и что же делать остаётся если не пить?

Илья Белорус

Поддерживаю Сергея Муковозова, разнылись тут жизнь такая
езжай в Африку, там детяй есть нехуй, вот там засада реальная, а у нас нормально, жить можно.

Уд
Удален

Говорят, что кур доят)))

Виктор Швец

в том то и парадокс что жизнь такая потому что пьём и нахрен ничего больше не надо