Евгений Высоцкий

методом борьбы против распростронения НАРКОТИКОВ-может ли стать помощь- анонимная

...коротко.. -ДОНОС... на конкретного человека применяемого наркотики. .
ведь вовремя остановить человека, значит спасти. . или не так?

Сергей Шатунов

доносить надо на распространителей. этому бедолаге доносы уже не помогут...

Иван Асташов

Методом борьбы против наркотиков может стать воля руководства страны. Искоренить любой порок общества можно, либо загнать его в такое подполье, что он станет не опасным. Как проституция в СССР. Но нужна воля. А у нашего недоизбранного вся энергия уходит на сохранение незаконно полученной власти.

Татьяна Потапова

Донос давно действует. Только он не действует.

Сергей Кабачков

Вообще нужно наркотики легализовать. Так будет проще контролировать и это будет способствовать естественному отбору среди населения.

Иван Лысых

Да реальных наркоманов и без доносов знают.

Алексей Спинка

может, только надо точно знать кто с этой информацией действительно будет работать, а не предупредит наркоторговцев и не положит в долгий ящик

Евгений Симбирцев

а как быть с ложными доносами?
я считаю, что это не метод, да и полиция с этого долю имеет

Кирилл

Доносить нужно на наркобаронов и распространителей.