Максим Солонин

Наркотики против духа

Дело в том, примерно лет в 18-19 я баловался наркотиками, а именно амфетаминами, мне нравилось, я не понимал что это гибель здоровья, семьи, организма, и море ненужных проблем, я дал себе слово и бросил эту херню без помощи. 11 месяцев я занимаюсь спортом, работаю, встречаюсь с девушкой. И вот я получил зарплату и опять что-то во мне сыграло и я принял амфетамин, прошло 2 дня мне плохо. Я вижу отношение людей ко мне. Я ошибся еще раз и мне этого хватило. Как мне вывести эту дрянь из организма, из души и головы?

Аксинья Ступицкая

"опять что-то во мне сыграло", попытайтесь понять, что именно "сыграло"

Иришка

Бывших наркоманов не бывает, остаются подвязки на всех уровнях ...на энергетическом выглядит как хомут, всё нужно убирать . Из памяти не выкинешь, но отношение изменится .

Анастасия Азарова

а кодироваться не пробовали? если вы можете прожить нн-ое время без наркоты, значит, вам нужен просто тормоз, чтобы не начинать заново. кодировка и будет таким тормозом.

Елена Пустовалова

Надо работать с вами, убрать это со всех уровней, начиная с подсознания и т. д. Я работал с наркоманами, это достаточно долгий процесс. Можете написать, поможем вам, но под наблюдением врачей и родных и с их согласия. Все от вашего намерения зависит.
Наркомания никогда даром не проходит.

Nastya

"Я вижу отношение людей ко мне. Я ошибся еще раз и мне этого хватило. " Может все таки, всё уже в прошлом.... Душу и тело, лечит религия. Вера в Бога.

Анастасия

Держите себя в руках, теперь это уже вечная борьба вас и вашего подсознания.

Андрей Семенков

Да, действительно. Стоит держать себя в руках. Через пару лет чистой жизни пройдет. Что тянет? Интерес, скука. Психостимуляторы - вещь коварная.