Владимир Михеев

долго еще мои духи союзники будут против меня всех настраивать и мне силы перекрывать когда меня атакуют?

чел к примеру вперед меня очереди пробежал а я бы мог на него хотябы наорать а они мне перекрыли увереность в себе и сил выкачили. зачем они эт делают?

ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ МЕНЯ НАСТРАИВАЮТ ЛЮДЕЙ ПОСТОЯННО ТАК И ЕЩЕ МНЕ ОБИДУ ВРУБАЮТ И СЛАБОСТЬ ЧТОБ Я НАВАЛЯТЬ НЕ МОГ НИКОМУ. ПОЧЕМУ ТАК? ЧТО ЗА ЕРУНДА? ЗАЧЕМ ЭТО ИМ? ОНИ ВАМПИРИТЬ МОГУТ ИТАК КЕМ ХОТЯТ

я подумал чтоб я навалял комуто а потом понял че нет нефига они ведь заодно врубают обиду и неувереность и силу выкачивают всю

One Step Closer

Нет, не долго. Вы скоро наберёте силу и все атаки выдержите за счёт помощи свыше, от Бога.

@ Добрая Настя @

можно прочитать оморочку, что бы они вам не мешали

Елизавета Первова

C чего Вы решили что это духи Вас настраивают? За собой понаблюдайте честно и старательно хотя бы с месяц и полймете откуда ноги растут.