Катерина

А почему ДВУХКОМНАТНАЯ квартира в МОСКВЕ

стоит как домик на КУБЕ----или в каком то другой тропической стране ----ну честно ---ведь в США дома в пригороде стоят дешевле

..........aselya Akirova........

Там и дом на рублевке стоит как Букингемский дворец.

Sa
Sajidam

а они дальше от МКАД!

Юлия

Нет конкуренции- все схвачено... да и мешок цемента из подмосковной Щербинки стоит на 40% дороже. чем привезенного из Турции. .
В 2012г риэлторы из Германии оценили стоимость квартир в столице.. По их подсчетам -аналогичное ..не может стоить более 600$ за м 2.

Медер Эшалиев

потому что глодиолус 🙂

Арнольд

На килограмм золота в Москве можно купить 4 квадратных метра жилья))

Ищенко Алексей

Пока друг!!!! Надеюсь ты надолго в Москву)))))

Василий Винокуров

А сколько это стоит?