Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я проживаю с родителями в двухкомнатной квартире

Я проживаю с родителями в двухкомнатной квартире, раньше там моя была 1/3 доля, потом я перевела на маму, сейчас прописана моя дочь и я с родителями, могу ли я подать в суд на раздел имущества, и что то от квартиры поиметь, меня выгоняют из квартиры с ребенком не дают жить

Иван Прасолов

По достижению совершеннолетия ребенка никак не могу выселить, если она у Вас прописанная там! Лучше конечно к грамотному юристу на консультацию! Удачи, Вам!

Mister Pak

Долю переписала, место потеряла.

Рё
Рёрјсџ

если это собственность родителей - имеют право

Валерия Ш.

Конечно можете, а если Ваш прописанный там ребенок не достиг 18 лет, то это еще больший плюс для Вас, обратитесь в нормальную Юр. контору за консультацией.

Сергей Жуков

Вам нечего делить - там нет вашей собственности.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

нет. ты не имеешь уже права, мать наверно заранее знала что ты преподнесёшь сюрприз в виде ребёнка и поэтому себя обезопасила... иди жить к отцу ребёнка.

Любовь Свиридова

если собственники квартиры только родители- то они спокойно могу подать в суд на снятие вас и вашей дочери с рег. учета и выселение, потому что вы не относитесь к членам их семьи.
Кто пишет что ваша дочь имеет право продживать там до совершеннолетия- ошибаются. Регистрация не дает никаких прав в квартире, где собственниками не являются законные представители ребенка, а именно их родители, опекуны и т. д.

Иван

мозгами нужно было думать, когда своей долей распоряжалась
теперь можете остаться на улице

Нюся Крючкова

Вы там только зарегистрированы. Собственники жилья могут в любой момент вас снять с учета и попросить освободить жилплощадь. если бы при приватизации написали отказ, то имели бы право пожизненного проживания в ней.

Что же вы так.