Анна Платонова

какие продукты, вещи или может что еще вы хотели бы чтоб вам приходило каждый месяц по подписке и по выгодной цене?

Анна Сергеева

Зарплата.. . хренова зарплата что бы приходила вовремя.. .
Больше я уже ничего не хочу ...

Aлиза Чынгышбаева

Я бы подписался на журналы которые мне нравятся;)

Иринка

по дешовке бы купил сыр мясо колбасу фрукты овощи рыбу мясо крупы -но это напрягает когда присылают на мыло

Алёна Андрющенко

крупы, макаронные изделия. соки-воды, картофель, оливковое масло, туалетная бумага, бумажные салфетки/полотенца, моющие ср-ва.

Ол
Ольга

баночку отличной черной зернистой икры и упаковку боржоми в больших стеклянных бутылках.