Вадим

6. Каким образом можно уменьшить дефицит государственного бюджета?

Каким образом можно уменьшить дефицит государственного бюджета

Света Андреева

не воровать, ёпт

Константин Ключкин

а нахрена? путин со своей кодлой итак не плохо живут

Тима Перелыгин

налоги вверх, зарплаты вниз

Владимир Взоров

Чиновников пересажать, а деньги наворованые вернуть в казну.

Иван Ярыгин

Меньше пиздить от туда

Екатерина Закатова

налоги ввести на сверхдоходы, как во всех цивильных странах - минимум по 30% богатые платят в казну, в россии - 9% от доходов, супер да?

Mikki Tosic

Жить по средствам ...
Ну а влип - сокращение расходов, в основном на госаппарат и соцнужды. Увеличение процентной ставки, чтоб поменьше кредитов брали.. .
В общем ,, затягивания пояса ,, или удавки ...эт уж кому как повезёт

Гульнара Соколова

своя рука владыка -что хочу то и делаю вот такому закону живут и воруют казну наши олигар .вместе с нашими властелинами .законов много на эту тему но результат один и тотже. не порали вернуть против таких сметрн .или же расспутить госдурдом? может после этого с бюджетем будет все порядке. а что там говорить. какие мы такие же наши избранники .только не пойму-что могут хоркина кабаева? И. Т. Д. В ПОСЛЕД. время начали вспоминать СТАЛИНА. жестоким быть нельзя а жосткость надо.