Евгения Богданова

подскажите. как правильно написать английскими буквами фамилию Панкратова?

нужно для документа. . PanKratoVa или PanCKratoVa или окончание Wa?

Anton Gordienko

Правильно Pankratova. Как в загранпаспорте.

Наталья Веснина

смотря для какого документа. если это билеты, бронь, документы на визу - то писать нужно ТОЛЬКО ТАК, КАК НАПИСАНО В ПАСПОРТЕ, а это может быть написано как угодно - без каких либо правил англ. языка (как паспортистке захотелось вас в паспорт вписать, или как система перевела фамилию)