Юл
Юля

скажите пож-а можно ли как то обналичивать в онлайн играх так называемые золотые или фишки рубины

например я играю в длинные нарды там за деньги можно купить фишки а выводить можно эти фишки на реальные

Кирилл Пратько

конечно нет! это же заработок для этих игровых компаний! наживаются на всяких игроманах, неужели не понять?