В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

кто нибудь знает кто это

может кто нибудь знает этого спортсмена и может назвать его имя или дать ссылка на его фото

ответ тем кто говорит как можно узнать по спине : те кто его знает тот знает и по спине просто если люди увлекаются билдингом то может когдато просматривал фото известных культуристов и знает его или может этот человек является кумиром когонибуть .

Антон Соболев

а что выдающегося на этой фотке? может глянуть фотки Ронни Колемана ?

Николай

незнаю кто на фотку.. . мне Аликсей Лесуков из билдеров больше всех нравиться...

Lo
Lolitta

норм подсушился.