ОК
Оксана Кунцевич

знаете ли в что такое street workout, и есть ли у вас знакомые, которые этим занимаются?

Оксана Лебедева

Стрит воркаут - это силовые элементы на турнике: выходы, висы, подтягивания, отжимания на брусьях.

Black Angel

Называй вещи своими именами, за красивым название, стоят обыденные турникмены. Нет, у меня таких знакомых нет, потому как считают это бредом, поэтому занимаются в спортзале.

Евгений Ниточкин

Первый раз слышу.

Татьяна Карета

Просто финты на турнике! к стати не так то и просто повторить те элементы которые они там вытворяют. лучше качалочка!

Унтан Султан

+1 к павлику морозову