Valera Novikov

Всем тем кто занимается турником! Street workout, gimbar! Травма!!!

Упорно начал заниматься турником месяц назад. До этого делал чистый выход на две и еще немного элементов.
Сейчас у меня получается упрощенный выход принца и испанский выход. И после того когда я сделаю какой либо элемент у меня болит кость на руке, которой ставлю флажок, кость между локтем и запястьем... Что делать? Как быть?)

Андрей Сухачев

это проходит через 2 недели . нечего делать не надо .просто занимайся меньше

Eвгения Куропятникова

охлади воду в холодильнике, чтобы была не более 12 градусов, и полей на запястье, постарайся охлаждать не более 20 секунд

Ма
Мария

это не кость, а сустав болит. он не привык к таким нагрузкам, вот его и "ломит"
дальше продолжай заниматься, сустав должен привыкнуть!