Светлана Лаврова

как сделать эмблему street workout на футболке?

как сделать эмблему street workout на футболке? Хочу сам сделать эмблему sw на футболке. Просто интересно как делать) кто знает скажите пожалуйста)) (вроде этой как на фото)

Сергей Сергеевич

Сделать футболку на заказ. Или если у вас есть знакомые которые неплохо рисуют, то акриловые краски вам в помощь.

Владимир Окунев

надо на этой эмблеме бицепсы сделать поменьше, так как такие мышцы только у качков!