Дп
Дпомпвл

Друзья, никогда не думал, что когда-нибудь предложу такое, но давайте, что ли Путину письмо напишем?!

Нельзя допустить создание объединенного чемпионата. .
Пусть наш футбол неказист, но за то он наш, и мы его любим. . нельзя в миг разрушить то, что пусть очень медленно, черепашьим темпом, но росло, развивалось на протяжении 20 лет.. .
Футбол не хоккей, мы любим его, за то, что он имеет свои национальные черты, свой характер, не нужно делать сборную солянку!!!! в Футболе есть евро кубки, лига чемпионов. . этого более чем достаточно, это традиции и история! нельзя поддаваться на волю миллиардеров, иначе мы потеряем уважение и лицо в глазах всего мирового футбольного (и не только) сообщества.. .
Нельзя возвращаться к прошлому - потому как объединенная лига - попытка воссоздать чемпионат СССР, но кто вам сказал, что чемпионат СССР был так уж силен. . был один базовый клуб, и сборная практически всегда состояла из его игроков, в большинстве своем, за редким исключением. . но не в этом дело! еще никому и никогда не удавалось войти в одну и ту же реку дважды!!! !
почему организаторы новой лиги делают акцент на возможных высоких ТВ рейтингах, если например тот же кубок содружества или кубок первого канала был никому не интересен!!! !
Короче если не мы, то никто ничего не сделает. . мы потеряем наш национальный футбол. мы потеряем свое лицо. .
Подумайте.

да вы критикуйте меня. . я хоть идею предложил, пусть и не очень хорошую.. .
а вы похоже уже все и со всем смирились

Алёна Байлова

Путину срать что ты напишешь

Ainash

По моему до Путина это письмо не долетит. Даже до Медведева. Где нибудь среди тонн спама затеряется.

А если и долетит - то что? Он президент страны, а не футбольной ассоциации.

Дмитрий Кондраков

пиши в РФС а кстати мы же не одна страна с какого перепугу один чемпионат по правилам фифа насколько я помню такого не разрешено

Ал
Александра

Подерживаю. Только толку от этого? Это не народу решать, а Газпрому. Что хотят, то и творят. Че то мне кажется, что обломаються они. Платини нормальный мужик! поймет

Надежда Щелкунова

с аргументами соглашусь вот только если у наших начальников от футбола есть такие дебильные идеи- то они их изо всех сил будут продвигать от таких экпериментов хорошего не жду

Ильгар Джабраилов

В нашей стране сейчас и решают все миллиардеры.... Только я думаю что все глупости это, объединенный чемпионат! Не пройдет такая затея, по крайней мере в ближайшие лет 10.