Галина Федорова

вес 53 кг возраст 12лет рост 158 см это норм

Санёк Неугамонный

в 12 лет вполне нормально

Татьяна Зельманова

Ого! Мне 21 рост 171, а вес 51. У тебя уже ожирение

Саша

должно быть около 48 кг, но ты израстешься

Рустам Парпибаев

мне 12 а вес всего 33кг я считаю это не норм но если девушка с умом это важнее всего

Светлана

ну вобще надо на 3 кг похудеть

Евгений Лайнопуло

konechno norm. ti ne na ves smotri a na sebya. tak kak po gluposti devochki dumaut chto kakoi-to opredelennij ves govorit o hudobe, zabivaya o tom chto ne na ves smotret nado, tak kak ves mojet zavisit ne stolko ot lishnih jirov a ot KOSTEJ. ochen chasto bivaet tak chto kost ochen tyajelaya, chto predaet ves, a vneshne devushka viglyadit normalno. ne zamorachivajsya, i prosto podderjivaj sebya v forme, pitajsya horosho tak kak ti rastesh, hodi v sport zal, tak poddejish ves i dolgie godi budesh ochen krasivoj.

Юл
Юлия

Ну вообщем да,
но надо похудеть на 5 кг, занимайся спортом, сядь на диету.

Ксения Косьяненко

Вы издеваетесь что-ли? В таком возрасте лучше себя не мучить диетами (есть всё, что хочешь, НО в меру!). Приседать, качать пресс - это можно делать дома, по нескольким подходам. Гулять побольше.
Вытянешься ещё пади, но сильно то себя не запускай!)

Ол
Ольга

ИРИНА ОГОНЬ права на все 100% ОЖИРЕНИЕ И ЕЩЁ КАКОЕ!!!!