Георгий Григорьев

Батарея iphone 3g / перезагрузка устройства

Пришел заказанный с ебея iphone 3g. Шел 45 дней.
Телефон отказался включаться, я поставил его на зарядку. Зарядка показывалась, но прогресс не шел. Я решил включить телефон, зажав кнопку включения и одновременно подключив к ПК.
После включения телефона он начал перезагружаться раз в 4-5 минут, так он перезагрузился раз 20 примерно за час, батарея так и не зарядилась. Я отключил iphone от зарядки, через час снова включил зарядку. Телефон стал нормально заряжаться, ни разу не перезагрузился, полностью зарядился до 100% и сейчас работает отлично.
Вопрос: может данная проблема быть в том, что телефон за 45 дней, пока он ехал ко мне получил глубокий разряд, что вызвало такую проблему?

Тимур Эгипт

Может. Скорее всего так и есть