Анастасия Зубова

Проблемы с батареей iphone 5

Здравствуйте. Последнее время наблюдаю проблемы (или может это не проблемы) с батареей iphone5. Показывает, например, 20%, но когда подключаю к сети, то индикатор заряда становится равен, например, 33%. Так же показывает заряд равным 20%, после чего отключается и на экране появляется значок, что необходима подзарядка. Через какое-то время телефон включается на некоторое и время и снова выключается, говоря о необходимости зарядки. Можно ли что-то сделать с этим?

Константин Попов

Отключи отображение в процентах и не парься)

Roza A.

Айфон (смартфон) -единственная причина поскорей вернуться домой)))

Олеся

У меня такая же проблема была. не отключайте телефон вообще и через какое-то время всё будет хорошо