Дима Сидонов

IPhone 5 или IPhone 4S, у кого из них батарея мощнее, какой дольше держит?

Aisha Ahmed

4S лучши!!!!

Al
Alexey

IPhone 4S лучше 5 не доработан

Валера

Айфон 5 лутше и дольше держит в нём 1 440 мАч

Семен Бычков

у 5 аккумулятор мощнее, но не на много, зато потребляет больше.
Есть замечательное изобретение - корпус с дополнительным аккумулятором, который может утроить время работы как 5, так и 4s.
Если нужно будет - обращайтесь!

Миша Дудов

у меня был 4с и сейчас 5. пятый держит дольше, хотя при покупке ожидал что будет наоборот