Кристина Литвиненко

Проблема с наушниками от iPhone 5 (внутри)

К iPhone 5 и другим телефонами подходят прекрасно, проблем нет, все работает. Когда подключила к iPad mini как-то не ожидала подобного.. . -правый наушник перестал работать. Ну, как оно полагается, я переключила в настройках звук на моно.. . И ничего! Все так, как было. Везде все работает, а на iPad mini правый наушник не работает! Что делать??

Святослав Агафонов

Ну там же, в настройках, ниже переключения на моно- стерео можно отрегулировать балланс. Посмотри, у тебя скорее всего бегунок сдвинут на один канал.

Нина

Возможно не исправен сам разьем в iPad попробуйте прочистить, еще бывает чехол не дает до конца вставить.