Катя Воронцова

Iphone 5, вопрос внутри

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
поставил обновление приложений на ночь (около 60)
утром ни каких действий не было по прежнему, сделал общий сброс настроек и после телефон не включается, что делать, как его сделать?

St
Stas

Попробуйте подключить iPhone к комп-у, если он будет виден в iTunes то просто нажмите кнопку "восстановить". Если нет, то проблем может быть очень много, обратитесь в сервис, или к знакомым которые давно пользуются техникой Apple