Екатерина Ахметова

Все же думаю, что это приворот

Если его к ней тянет, но в физиологических моментах она ему не нравится, что это за такое? Уж точно не любовь. Любовь - принимаешь таким, как есть. Он не принимает. Просто влечение? Или приворот к ней? Ну, не может физиология раздражать, если любишь.
Думаю, что приворот это. Надо снять приворот, он очухается, и скажет "кто это нах"

Ма
Макс

Можт просто помыться попросить?

Марианна Смирнова

Причин может быть много: внешность нравится, характер, ум, а близость неприятна. Не обязательно приворот.

Па
Паша

у меня так постоянно. это не приворот. она его противоположность - не понимает ее, раздражает она, даже напрягает, но все равно тянет как минус и плюс. сам помнится удивлялся, так у нас с ней и не сложилось тогда - она меня послала, оказалось что и она ко мне также относилась)

Дм
Дмитрий

Думать можно что угодно и напридумывать тож )