Ольга Сиротина

Я очень грешен.. . помогите

Возможно ваш ответ будет решающим, мне дико стыдно то что я совершил, мне не приятно целовать родных и близких, осознав что я говно. Объясню почему я говно - по своей детской глупосте и слабой силе воле я поддался инстинкту размножению, но так как я не умею общатся во мне развилась такая гнустная хренота как фетишизм. Когда я был малым, и когда к моей маме приходили подруги, в прихожей я целовал обувь этих подруг, пока никого небыло. Затем, однажды ночью пролез в парк после праздника, зашёл в женский сартир и начил рытся в помойке, так как знал что в парке обычно гуляют молоденькие, найдя прокладку или использованную салфетку я нюхал их и мастурбировал. Случай в детской больнице - когда в ней лежал, на обследовании, я пошёл мытся. Один. Тут я обнаружил на батареи чистые девичи трусы, запихнул в рот, сделал как обычно.. . Мне так стыдно, хоть это и давно было (((((((( Я незнаю, я чувствую что убийца гораздо чище меня, хотя я никаму не нёс вреда, и даже наобарот, однажды спас жизнь собаке, перебентовывал лапу и откармливал кота, помогаю новичкам в гимнастике. Но у меня сейчас очень глубокая депрессия. И я не знаю стоит ли мне жить. Мне приснился сон как меня те самые малые (те новички которым я помогаю) избивают и плюют в лицо по очереди и снимают на мобилу. А ведь это ивпраду так и будет если об этом узнают (((( Хотел бы спросить у Вас, имею ли я права на жизнь или нет, мне сейчас очень плохо, буквально до слёз, я хочу обнять маму, но я нехочу что бы она об меня "испачкалась". Я хочу совершить суицид, но это страшно, хотел бы спросить у вас - всё таки имею ли я право на жизнь? Ваши ответы будут весами, лишится жизни или нет

спасибо Den San
спасибо всем

Den San впринципе есть и те кто и похуже меня, я видел группу вконтакте подобных фетишистов как я но там они доходят до купле продажи, а то что они с ними делают это жесть - один писал что проглатывает, а другой заваривает. Да я подобный фильму клип, только он реальный, про нашу молодёж, там двоя за камаз уцепились, один снизу другой всерху, и прямо при всём потоке водителей один срёт другому в рот, да и в реале у меня есть знакомый который в раннем детстве любил сосать сам знаешь что, и он дико боится так как в отличаи от меня его ситуацию знает 7 человек, знаю 14 летнею девчёнку которая исполнить любое желание если признаешся в любви, пересосала у такой толпы что неодин парень не ставит лайк вконтаче под её авой, да и ещё много кого, но я не понимаю почему они не жалеют об этом (( Да и вообще дико жаль что приходится приравнивать себя к этому сброду, и чем я только думал когда всё это делал (

Пасибо, Татьяна и Света но кот потом приходил по есть, а затем вовсе убежал, и я так его и невидел (
да уж извините, незнал куда ответ присабачить

Nurmuxammad Nurmametov

В первую очередь ты решаешь сам имеешь ли ты право лишать себя жизни !!!Совершив суицид это принесет всем твоим близким и самому себе - АД !!!Думай сам по какой дороге идти все равно в итоге будет та дорога за которую придется ответить !!!

Даша Хандурина

Живи чучело.

Ha
Hakan

это вопрос к психотерапевту или психиатру, к службе доверия.

Дмитрий Чубов

За то, что ты откармливал кота, ты заслуживаешь уважения. А все остальное большинство людей делали или хоть раз фантазировали об этом. Если бы все люди из-за этого вешались, народу бы на земле осталось очень мало.

Юлия Дмитриева

Тебе надо посмотреть сериал Саус Парк, и ты поймёшь что ты ещё не конченое чучело. Ты прикольный XD Если ты никому не причиняешь зла, то ты нормальный человек. Тайны есть у всех, и лучше для тебя и для других, никому их не рассказывать:)

Владимир Петров

согласна с предыдущим ответом про кота.

Ни
Никита

ох и провокатор, эт не твой кот?:))

Дина Бариева

действительно, обратитесь к психологу. суицид - не выход, конечно. главное, не делайте ничего страшного, не применяйте насилия и т. п. если это никому не вредит - всё в поряде.