Алексей Сорокин

Какие качества людей вам неприятны?

Оксана Шакирова

Лень, хамство, невоспитанность, жестокость.

Иришка Татарникова

Примитивность, и, пожалуй, еще привычка поступать в жизни и работе "по шаблону". Когда человек делает что-то, а почему - объяснить не в состоянии. Такие еще обычно очень нервничают, когда попадают в логический тупик. Кричат.. , агрессию выражают...)) ) Это, к стати, тоже ОЧЕНЬ неприятно...

Мээрим Сегизекова

лживость, лицемерие, жестокость, душевная тупость

Наталья Л

Лизоблюдство и подлость.

Анастасия Власова

Самоуверенность в превосходстве своей ограниченности.

Алексей Целитель

Лживость наверное и (Самоуверенность в превосходстве своей ограниченности), как выше написали