Екатерина Вячеславовна

Что делать, если снятся суккубы и соблазняют?

Юл
Юлия

Наслаждаться. ))
Вот когда мужику не суккубы, а инкубы снятся с теми же целями - это к психологу надо. ))

Маргарита Зозуля

Наслаждаться и получать кайф!)))

Эдвард Гладкий

У ума есть несколько разновидностей привычных способов думать-действовать. Вот на этом направлении и нужно поработать. Вы можете провести с собой личный тренинг-практикум на закреплении вашим умом реакции на встречу с такими сущностями. Создайте ряд образов-картинок, в которых вы успешно справляетесь ситуацией при встрече с суккубами и многократно погоняйте их (как мини фильм несколько раз) . Сохранится память об этом в уме - привычка действовать именно таким привычным образом.

Ekaterina Vinokurova

Расслабиться и получать удовольствие!

Лариса Багаева

Купить дилдо и помогать им.

Александр Черевков

Чингачкук дело говорит.... гони этих тварей куда подальше. Они вагон энергии высосут из тебя. Нахер такое наслаждение с отрицательно заряженной падалью. Они размагнитят весь твой БМП к чёртовой бабушке. Так что учи самооборону днём, прогоняй сценарий защиты, чтоб ночью всех побрить.
А чтоб они больше не вампирили, просто у кровати ставь стакан воды с ложкой соли... чё они так не любят солёную воду хз, может что вода и соль ионные диполи. Хотя спирт тоже диполь а он им пофигу, даже наебарот. Самое смешное, приходят эти твари, когда ты наэлектризован в переизбытке. Чтоб снять лишний разряд, заземлись... (босиком по земле, асфальт не катит)

Виктория

если крещенный, то молитва.