Любовь Постникова

Что у вас вызывает... искренне восхищение?)

Светлана Васильева

Из мира братьев наших меньших)

Оксана Чернышева

Всякое терпение, вызывает восхищение ! .)))

Bogi

Когда человек в чем то реализовался, в чем то профессионал своего дела))

Алексей Лашин

Светящиеся лица и людская благодарность.

Tatyana Yugay

Когда человек не сдается и продолжает верить несмотря ни на что!

Олег Артёмов

Всё на что можно с восхишением и восторгом смотреть

Анна Разоренова

Природа

И даже такая, хоть и в меньшей мере (осторожно, аморально) : http://www.youtube.com/watch?v=Q9wblAJe9oE

Андрей Викторович

Для меня будет не ЧТО, а КТО: человек, который сделал себя сам в личностном и профессиональном смыслах.

Елена Дарницкая

Это, старая, питерская интеллигенция, но их так мало осталось. У них есть чему поучиться.

Александр Черагин

одна очень милая девушка и ее вопросы ))))

Та
Татьяна

То, что я не умею или не имею! 🙂