Владимир Дроков

Какие духи вызывают у вас восторг и восхищение?

Nastya

уже много лет -Клима..

Ол
Оленька

Любые ванильные. Забыла название немецкой и испанской версий.

Алёна

О, да сколько их за всю жизнь уже было! Сейчас у меня Лондон от Барбери, "Индийские специи" от Кензо, VIP 212 от Каролины Хереры. Очень люблю "Жасмин нуар" от Булгари

Ал
Алёнка

Мне всегда нравились египетские, арабские...

Филюк

На настоящий момент Deeply от Marialux. Купила в Италии в нишевом бутике, уже второй месяц тащусь.. и еще Shiseido Fminit du bois.Жаль, их больше не выпускают. У Лютена есть, но не то...Храню немного на дне флакона))

Да
Даша

Chanel Coco Mademoiselle-сегодня)), но каждый день по разному... под настроение.