Артур Мухаметзянов

скажите пожалуйста, стоит ли брать FujiFilm FinePix HS20EXR как первую цифровую камеру универсал (планирую сьемку дом вид

Александр Дианов

Нормальная и матрица 1/2" - для дома сойдёт

Надежда Ильина

Камера не плохая, для новичка самое то! ИМХО новичкам с таких простеньких начинать и надо.. . Постепенно будете анализировать свои снимки сравнивать с другими, и поймёте чего Вам не хватает для хорошего кадра... так постепенно начнёте разбираться в фотографировании. Советую, помимо, изучения технических особенностей работы с камерой, начать параллельно почитывать литературу по композиции...

Анастасия Вазирова

У меня был фотоаппарат FujiFilm FinePix S200EXR, который полностью повторяет характеристики НS20EXR. Качеством недоволен, снимки очень мыльные даже при хорошей погоде.