Ирина Ирина & Ирина

Стоит ли покупать Fujifilm FinePix SL1000?

Стоит ли покупать Fujifilm FinePix SL1000? Я начинающий любитель, раньше снимал только на чужие мыльницы и на телефон.

Хочется с большим зумом

Н@дюш@

Этой мыльницей только медведей в лесу пугать.. . Есть же хорошие аппараты, беззеркалки например - Olympus Pen E-PL3 Kit стоит столько же но камера гораздо серьезнее. Конечно, пользоваться ей нужно учиться. Не хотите учиться - возьмите топовый компакт на подобие Fujifilm XF1.