Алёнка

Fujifilm FinePix S4200 как он стоит покупать???

Наталья Виноградова

Нет. Купите Fujifilm FinePix F660 EXR.

Наталья

Смотря для чего. Камера большая и тяжелая, не имеет поворотного экрана, без полного HD на видео, не имеет особенно большого зума (двадцатикратный ультразум Фуджи размером с мобильник и весит меньше 200 грамм) . Если нужен хороший ультразум, обратите внимание на Canon PowerShot SX50 HS. Если нужен мальнький ультразум, смотрите Canon PowerShot SX240 HS. Если нужна универсальность и качество фотографий - приглядите себе зеркалку.

Юрий Петрушин

лучше взять Fujifilm FinePix S2980
у него зум универсальнее

- отличный ультразум!

Лена Ковзель

Модель устарела, лучше серия EXR с кмос матрицей. Техника сейчас быстро устаревает, так что надо покупать самые последние модели