Маша Мухина

чей двигатель сейчас ставят на BYD F3

у брательника с мицубиси стоит но сейчас говорят вроде с нисана ставят

Ильдарик Гумаров

китайский двиг. матсумито-800.роторный

Екатерина Пётрушкина

Откуда бы ни ставили лично у меня к китайцам доверия нет - 55 лифанов солано после 40000 - как один жрут масло около 1,2 - 1,5 литров между сменой. Двигатель - вариация на тему 4a/5a/7a-fe, какой именно ближе по конструктиву - не скажу пока, еще внутренности не потрошили.

Виталий Красилов

чисто китайские, сделанные по лицензии японских производителей

***светлана ***

По моему Японский движок, который ставился на короллы в основном с 80-94 года