Сергей Ващилин

Менять ли Ладу Калину 2011г. в. 8-кл на б/у Lifan Solano (или BYD F3)

Калина без кондея (в Краснодаре летом тяжко без него) , пробег почти 90тыс., в принципе не беспокоит (но скоро надо будет перебирать ходовку, зазоры клапанов регулировать уже почти некуда), хочу авто с кондеем и посвежее. Денег не много (50-100тыс) , Калину продам ~200тыс, оба китайца стоят примерно 250тыс 11-12г. в с пробегом около 50тыс. На что менять и менять ли вообще?

Юлия Лебедева

Калина с 8кл. движком я считаю ваще не машина, а троллейбус, китаец хорош до возраста 5 лет, потом его нужно резко скидывать, иначе проблем не оберешься. Еси китаец молод еще, то можно, но нужно смотреть состояние - оч. ВНИМАТЕЛЬНО!

Юлия Уварова

Никогда!!! @ наши Тазики это чудо инженерной мысли русского человека...

Ми
Михаил

У моего тестя Лифан Солано уже 3 года, ни разу не ломался, меняет только расходники.

Олеся Туркова

если китаец с пробегом не более 20 тыр

Intresni Niobicni

х на х менять время терять

Алексей Аверкин

калину не стоит менять на китаёза--это последнее дело, просто подкопи и к весне как раз и купишь с кондеем но не китайца, наши всё таки лучше)))

Julia Fokina

Психо Лог правильно сказал. Нормальные китайцы (Эмгранд, Ховер) стОят совсем других денег. Геморроя с новой Грантой или Калиной будет меньше.

Танюшка Лукина

продай и купи себе нормальную машину пусть не новую но с кондеем лет 5-7 .может по ходу конечно что еще починить придется но оно того стоит.

Оксана Веретенникова

от трёх до пяти, а потом только новую, а иначе "шило на мыло")))

Григорий Гридин

Джили МК бери. И никаких проблем не бойся.