Big Z

Купить или нет? Что скажете по поводу Lifan Solano или Lifan Breez 2008 года? ) Стоит покупать нет?)

Сергей Романов

Не стоит связываться.. .
Эти машины столь же непредсказуемы в плане надежности и "преподнесения сюрпризов", как и отечественные автомобили..., но вот ВАЗ, ГАЗ, ИЖ и др. можно отремонтировать практически в любом гаражном массиве+основные запчасти стоят на них откровенно небольших денег..., чего не скажешь о представителях автопрома Поднебесной.. . Обслуживание и ремонт (особенно кузовной+запчасти) встанут вам в немалые деньги.. .
Кто в "теме" - тот знает, что подержанный китайский автомобиль - одна из самых нежелательных и опасных покупок.. .
Именно по этой причине китайцы очень быстро теряют цену и очень вяло продаются на вторичном рынке.. .
Купите подержанного китайца - помогите нынешнему хозяину избавится от машины и вздохнуть спокойно! )

Виталий Иванушкин

Сексом хочешь заняться то вперед.

Dashdizzles

Лифан солано - очень сносный аппарат, только стойки ему поменять надо...

Алексей Елистратов

2013- ого и то не надо!

Юля Яковлева

китайца выбирают отмороженные оптимисты...

Манас Абдиев

не взял бы китайца

Людмила Ковалева

Узнай цены на запчасти для начала!! !
И сразу ищи дочь миллионера, и вступай с ней в отношения!
И готовься запчасти от 2х недель ждать!

Андрей Кэпюшонов

Китай все гавно- карандаши, телефоны, машины