Кристюша

Купила Lifan Solano в автосалоне не работает магнитола.

Купила Lifan Solano в автосалоне всё работало когда поехала домой магнитола не работает всё что могла делала не работает инструкция только на ENG и китайском можете прислать инструкцию по эксплуатации магнитолы Desay MC4030? инструкция только на ENG и китайском можете прислать инструкцию по эксплуатации магнитолы Desay MC4030?

живу в 200 км от автосалона 2 работу нету времени туда ездить.

Екатерина Горшкова

а как она не работает. Магнитола должна работать при включенном зажигании (ключ в замке должен быть повернут) . А включаются они на китайцах часто нажатием на крутилку громкости.. .
В автосалоне телефон есть, не обязательно туда ехать, если пока еще ничего не сломалось.

Юлия Масленкова

ну можно пстебаться над вашим выбором, но не буду - а совет прост езжайте в салон пусть ремонтируют

Александр Брайт

Купи нормальную магнитолу а эту срань выкини!!

Юлия Кудрявцева

Случай откровенно гарантийный, а вообще народ прав-выкинуть это изделие на помойку и за 100$ хотя бы музыку более-менее пристойную поставить