Nastyonka Danilova

Что лучше приобрести: Lifan Solano (новый) или Lada'у Приору (новую)?

Dan1 Ar

если так жёсткото то лучше уж приору...

Ангелина Кролевцова

НОРМАЛЬНУЮ иномарку, но б. у. За эти деньги что-то не совсем минимальную комплектацию и поновее 2000 года найти можно.

Александр Виноградов

Lifan Solano обратил внимание что в Москве все больше такси этой марки

Ирина Радина

Лучше расширить круг подбора...

Владимир

приору

Игорь Балицкий

И то и то фуфловато честно говоря, но уж если на то пошло то приору, потому как китай есть китай, да и запчасти на приору проще найти на мой взгляд. А лично сам бы я взял поддержанную иномарку за те же деньги в пределах 300-350 тыс.

Буфет

Lifan Solano конечно лучше, у меня у знакомого есть лифанчик и никаких проблем, не то что с приорой. . приору ты купишь голую и которая будет вся сыпаться (говорю лишь по такой причине, что новую приорку приобрёл мой друг и теперь проклинает тот день, когда он согласился купить приору).. . Лифан по моему мнению намного качественней, а мифы о том, что китайские авто ГОВНО-устарели.. . я конечно не говорю, что она круче мерина или БМВ, но она гораздо лучше отечественного автопрома. . Это поймёт лишь тот, у кого такое авто есть, а Вазоводы еще и пошлют в дальний свет:)

Илья

Если такая альтернатива-голосую за отечественного производителя-Лада Приора.
Китай научился подделывать авто, но не научился пока их делать. (за некоторым исключением)
Приора в целом неплохое авто по характеристикам (динамика, экономичность), а некоторые огрехи в сборке компенсируются наличием запчастей, сервисной базы и хорошей ликвидностью на рынке.