Ba
Bad

Что лучше новая приора без долгов или новая иномарка в кредит?

Максим

Приора! Новые иномарки дешевле миллиона ничем не лучше Приоры...

Лиза Лиясова

хуже долгов ничего нету !!!
Лучше пешком ходить, чем в долгах ездить ...

Евгений Алехин

лучше иномарка без долгов.

Таня Еремина

Лучше новая Приора без долгов. А еще лучше хорошая подержанная иномарка без долгов.

Каждый 10-й вопрос на проекте о неисправности Лады.. . я бы хорошо подумал...

Юляшка

приора, всегда хуже

Александр Палютин

подумай еще! есть авто по цене с приорой

Boris Boyko

Если в состоянии платить кредит, то конечно иномарка

Екатерина Гореславская

Двух, трех летка ино

Артур Исаков

Это зависит от Вашей кредитоспособности. Конечно, лучше иномарка без долгов. Но если приспичило кататься, а денег нет, то уж лучше кататься без долгов. Кредит-это кабала. Успеешь еще и на иномарке покататься

Сергей

старая приора в кредит