Алексей Шульгин

Что посовеиуете приобрести НОВЫЕ? ВАЗ Priora - 400000руб. Lifan Solano - 420000 руб. Geely MK Cross 444500 руб.

Только четкие ответы и предложения! Заранее СПАСИБО !

Людмила Крючкова

Из названного Приора, гарантия три года, обслуживание недорогое, запчасти везде есть. Три года без вложений 100% проходит, а там новую возьмешь.

Виктор Семилетов

Из названного пожалуй Приора, но ведь есть и другие марки.

Bakitbek Amrakulov

На сколько мне Логан не по вкусу, но даже он лучше всего этого! Приору хотя, продашь всегда, а на кЕтай еще поискать лоха, когда осознаешь что купил.

Печенина Елена

я бы логан взял он хоть не одноразовый тройку пятерку лет проедет

Sergej Ustinov

Я бы брал Приору. Китай нет, сыпятся, да и ликвидность никакая. А на солярис ни как?

Аскольд Смачный

джили или лифан

Саламат Осмонбаев

Из перечисленного - ничего!!!

Светлана

Вообще ничего из этого!
Б\у Фокус-2,Ситроен С4 и Опель Астра в разы лучше по всем параметрам этих ведер.

Анна Тихомирова

рено сандеро новый