Да
Дарья

Что лучше покупать (c нуля) : Приору или Lifan solano 620????Что лучше покупать (c нуля) : Приору или Lifan solano 620????

Avoe не хочу. Kia rio дорогая, у родителей в кармане 450 т. р... я думаю лучше купить "говно" в полной комплектации с нуля, чем с рук ...и с нуля rio минимальной комплектации/

Ваня Бахмутов

Лифан ты пальцем проткнешь все из фольги. Приору бери

Sergey Kim

Китайца бери там подвеска от короллы 120 движка от карины 4a-Fe вобщем я тебе говорю бери китайца не пожалеешь таксисты в новосибе довольные все !!!

Ек
Екатерина

я бы китайца не стал бы брать.... недай бог чё замучаетесь с запчастями..

Рома Устинов

приору она вроде на гарантии

Сергей Пынзару

да!! ! вот так дилемма.. .
может что-нить другое посмотреть?
Авео? i20? Rio? - чуть подороже???

Павел Тюрькин

ни одно говно брать не надо, лучше БУ опель взять

Юра Ракитин

Ты совсем неправильно думаешь.... русские машины-это вёдра, а китай и того хуже.... возьми логана, сандеро и будет тебе счастье