Алексей Марин

Решил занятся резьбой по дереву, стоя в пробке все равно нечего делать, как в ВАЗ 2109 разместить токарный станок ?

Елена

Резьба по дереву - это битва двух кавказцев на кинжалах :-))

Дарья Крылова

так, нужно залить бетон пол и поставить станок на гидроопоры

Капитан Диего

В пробке, лучше художественной ковкой заниматься.. . да и молот в девятке проще установить...

Денис Лагуткин

да что уж там ставь сразу док!

Настя Клыга

У меня рядом с фрезерным, чуть правее наковальни стоит 🙂

Юля Макарова

Вывешивай на домкрате, снимай колесо, крепи на болты патрон---и точи себе на здоровье.

))))

надеюсь, станок будет с приводом от коленвала?

Ирина Щербина

Для резьбы по дереву не нужен токарный станок. А нужны резцы и заготовки из липы.

Кирилл Митрохин

Лет 30 назад резьбой по дереву (чаще-по дубу) называли татуировки. Не это имеете в виду?