Елена Царькова

ВАЗ 2109 - помогите чайнику решить проблему

Решил сегодня выгнать машину съездить по делам. Как полагается завел ее чтобы прогреть перед поездкой. У меня постоянно горит лампа аккумулятора (хоть свежезаряженный поставь, всеравно гореть будет) и горит она секунд 10-20, но убирается если поддать газку, вот я и поддал газку маленько и дальше самое интересное - ни с того ни с сего машина начала реветь на 4000 оборотах (как человек который с таким ни разу не сталкивался естественно испугался и заглушил двигатель) , после нескольких секунд решил завести повторно, опять же - 4000 оборотов, нажимал на педаль газа-никакой реакции ( думал может где тросс газа заступорился) - не помогло, снова заглушил. через 5 минут решил завести снова - стартер крутит, а машина не заводится. Помогите кто знает в чем проблема и как ее решить?
p.s ВАЗ 2109 инжекторная с двигателем от 10 модели

Светлана Иванова

на диагностику

Сергей Зайцев

Проблемы "Чайников" помогают решить Специалисты в Автосервисе!!!
Кто дистанционно тебе укажет на поломку???
Кашпировские в отпуске,а Ванги здесь и никогда не было!

Елена Бельчикова

датчик рхх, либо дпдз, основные их болячки

Ольга Пасечная

попробуй отсоединить тросик с дроссельного узла и завезти, может свечи залило и не заводится