Алексей Бесшапошников

ПОМОГИТЕ С МАШИНОЙ ваз 2109

такая проблема, плохо греет печка. термостат открываеться, по бокам и на ноги дует холодный, а на стекло теплый, печка открыта до конца, что еще можно зделать? отец посоветовал подтянуть тросики на печке, не помогло, помогите кто может

Маргарита Васильева

Да полюбе с заслонкой проблемы, разбери и глянь

Сергей Луконин

а сам клапан работает? - в обогреватель охлаждайка поступает?

Cерик

как можно давать так мало инфы?? ? может завоздушило провер уровень тосола долей заедь мордой на эстокаду чтобы в верху она было погазуй. радиатор старый новый? помпа может херово гоняет. радиатор проклей что бы холодный воздух не втягивала. разбери и посмотри

Надежда Бочарова

Отец тебе правильно посоветовал рядом с педалью газа идёт трос на заслонку потяни за его рукой посильней и увидеш разницу.