Евгений

У меня машина ваз 2109 карбюратор,

Купил так как были проблемы: обороты плавали, машину дергало при езде, были сильные провалы, и очень много ела бензин. Все поставил, поменял. а проблема с оборотами осталась, только плавают на холостых еще сильнее, и при езде тоже, что может быть? катушка камутатор, проверал (ставил с другой машины все норм) подскажите пожалуйста

Виталии Илькевич

Возможно регулировка холостого хода? Там есть, кстати, таинственный датчик Холла, таой малюсенький? Не пробовал?

Иван Чурилов

Тросик поменяй. Он наверное заедает и весь раздербанился уже.

Мария Писарева

мотор капиталку просит, видно потому и продали