Галина Ярмоленко

помогите!!! ваз 2109

почему карбюраторная девятка заводиться только с толкача а с ключа не заводиться?!!!

Светлана Субботина

Так заводится ведь, другие вон вообще на лисапедаx гоняют, а советы тут такие умные дают

Александр Четверов

отличный вопрос))) не заводится может по разным причинам.
1-акб
2-стартер
3-проверь контакты релешки если есть окисление тоже бывает
4-заедь к электрику. идеальный вариант

Кристина Пегова

Купи новый акб, перебери стартер.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Может карбюратор переливает почем зря? или наоборот бензонасос умирает Бензин "ослиной мочей" на заправке не могли разбавить? проверь наличие искры когда от стартера

Misha

Может быть дело в замке зажигания, встречал такое. Тоесть На втягивающий ток передается но в это же время разрывает цепь зажигания

Юрий Петрушин

Все дело в прокладке между рулем и сиденьем