Владимир Хлопунов

Ваз 2112. Помогите решить проблему.

Купил сегодня ваз 2112. Когда поехал при скорости 90 на спидометре где то 75-80, при скорости 70 по GPS НА спидометре 60. стоят колеса с дисками r14,владелец сказал из за этого. Как лечить?

Виктория

надо учитывать погрешность приборов измерения скорости. что джипиэс, и так же спидометр

Ivan Levashov

ГАИ остановит за превышение и ТОЧНО скажут, с какой скоростью ты ехал. А если серьёзно, то на каких дисках машина сходила с конвейера, под тот колёсный радиус спидометр и тарировали.

Тават Одинцова

нашел проблему

Лена Мишукова

никак не лечить. в автомобилях специально на панели показывается с погрешностью. так безопаснее. да и выкинь жпс в мусорку. у тебя спидометр стоит. накой тебе жпс

Александра Исакова

у меня в авто стоит навигатор... так вот когда стою т. е. авто не движется на навигаторе скорость прыгает 0-2-3 км/час. , так что кто врёт спидометр авто или навигатор вопрос!