Ни
Никита

Помогите с аккумулятором на ваз 2112

Вот и настал момент когда мой аккумуляторо "сдох"( В гараже лежит новый 65амперный. Как думаете, стоит ли ставить его или 65 для 12ки будет очень много?!?! старый был на 60. Помогите с вопросом))))

Ольга

Если аккуум--живой и воспринимает зарядку (по плотности) ---очень ГУТ !!!

Наська Ловчикова

нормально будет

Наташа Разумова

У меня четвертый год импортный 72-й работает и горя не знаю.

Александр Олейчук

Ставь и не парся.