Се
Сергей

Помогите с починкой авто ваз 2112.

1.При нажатие газа бортовик показывает расходслишком большой бывает даже 34л а машина не еди .Тупит когда педаль впол жмешь она даже не разгоняется. что может быть.

Есче бывает когда стоишь на N газ нажимаешь резго хлопки в двигателе слышны и перестала тянять. чтобы подняца в горку постоянно приходится играть сциплением и газом а обороты до 500 падоют и машина всё дергаетсмя.

К примеру если я начинаю езду задом просто трогаясь сцеплением то машина очешь сильно дергается и оборотьы сравзу падают до 500и не тянит глядишь заглохнит, чтобы нормально тронутся приходится сначало машину раскрутить до 3000 оборотов и потом только отпускать сципленее. что это может быть

вот такие вот у меня проблемы в машине помогите кто знает что это.

Дросель чистель улучшения есть но совсем не значительные.

Любашка Кислякова

ремень не меняли? может метки!?

Ал
Алена

Ты полный ноль. Чем тебе можно помочь, тем более дистанционно? На СТО.

Света Швенк

свечи провода модуль или катушки если 1.6 проверь, дмрв тоже проверь хотябы мультиметром

d.
d.alekcey

попробуй топливо заменить

Cветлана

А денег жаба душит заплатить за ремонт?

Дарина Стерва

Какой двигатель, карб или. инжек