Валентина Овчинникова

Из за чего может троить авто? ваз 2112. троит авто, подскажите причины

Оля Работяга

самая явная это пробитие бронешнура на массу или проблемы со свечей

Shurik Vohidov

Посмотри свечи

Марат

проверь "паука" и свечи

Ангелина Садова

причин несколько. свечи, форсы, ВВ провода, модуль и катушка зажигания. ну и самая плохая, и дорогая - пиздец мозгам

Сергей Nf

какого года машина? сколько клапанов? индивидуальные катушки или модуль?