Ол
Ольга

Нужна помощь. Задача по НДФЛ.

Работник предприятия устроился на работу 8 декабря 2012 года, с окладом 20000 руб в месяц. 6 июля следующего года ему предоставляется ежемесячный отпуск продолжительностью 28 календарных дней. Расчётный период берётся с 8 декабря по 30 июня. Оклад в течение этого периода не менялся. Заработок за декабрь составил 15652, 17 руб. Никаких других выплат кроме зар. платы он не получил. В сентябре 2013 года работник написал заявление об уходе по собственному желанию. Последний день его работы - 10 сентября. Определить сумму НДФЛ, подлежащей уплате в бюджет.

Петр Колесов

Бл* не че не понимаю!!!

Nastya Eremenko

У вас работник фактически отработает всего 9 месяцев (вместе с отпуском) , а получит после 7 мес работы полный отпуск авансом, как за все 11 мес? И есть ли у работника дети?