Татьяна Переверзева

Задача по ндфл

Тамбовская областьЗаработная плата 70 000 руб. в месяцИюнь– премия – 10% от годового дохода (январь – июнь) Декабрь – премия – 7% от годового дохода (январь – декабрь) март - Подарок от организации на день рождения – 3 000 руб. Декабрь - % по депозиту в банке – 100 000 руб. (ставка в банке – 15%; ставка ЦБ РФ -10%)март – подарок на день рождения от мужа – 50 000 руб. За 2012 год она понёс следующие расходы: Январь - плата за обучение ребёнка в ВУЗе (имеет лицензию) – 90 000 руб. август – курсы повышения квалификации – 140 000 руб. Март – покупка автомобиля 870 000 руб. (102 л. /с.) Июнь- Ремонт в квартире – 100 000 руб. Май – подала заявление о расторжении брака (в суд) Декабрь – подала заявления о заключении бракаВ общей собственности с мужем квартира (800 000 руб.) , после развода в её собственности. Земельный участок в садоводческом объединении (70 000 руб.) Рассчитайте все налоги физического лица за налоговый период: •
НДФЛ (налоговый агент)

НДФЛ (по декларации)

Транспортный налог

Налог на имущество физических лиц

Земельный налог

Государственная пошлина
Укажите срок подачи декларации (при необходимости) и срок уплаты налога.

Письменная Елена

Совсем совести у студентов нет... Тут считать - не пересчитать! Еще и практически все виды налогов по физическому лицу. На такие вопросы правильные ответы бесплатно не даются! Бесплатно можно получить только совет: Налоговый кодекс Российской Федерации Вам в помощь.
---
Без труда - не вытащишь рыбку из пруда...

Олег Симкин

я могу посоветовать только сделать табличку в EXCEL помесячно- январь -декабрь, и в нее ввести данные помесячно, ну и забить формулы для расчета, для этого нужен нк, сейчас это не проблема